телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Правила магазина

Условия приобретения товаров.

Совершая покупку в интернет-магазине, клиент соглашается со всеми нижеперечисленными условиями:

  1. В своей работе интернет-магазин руководствуется "Правилами продажи товаров дистанционным способом".
  2. Если в стоимость товара включена стоимость услуги доставки по Москве, то при возврате товара стоимость доставки не возвращается.
  3. Если полученный заказ по каким-либо причинам (неправильно указанный телефон и т. п.) не подтверждён менеджером в течение 3 дней, он аннулируется.
  4. Совершая покупку в интернет-магазине Покупатель принимает на себя обязательство принять заказ в срок и по адресу указанными при оформлении заказа и оплатить заказ , полная стоимость которого оговорена с оператором интернет-магазина и отражена в кассовом чеке и товарной накладной по данному заказу.
  5. Все спорные вопросы между Покупателем и интернет-магазином решаются в офисе интернет-магазина. Представитель интернет-магазина на адрес Покупателя не выезжает.
  6. На основании Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 №1222 не подлежат обмену и возврату следующие товары надлежащего качества: термосы и термобоксы, термосумки и термокружки, инструменты для маникюра и педикюра, опасные бритвы, наборы для бритья и помазки для бритья. Не подлежат возврату и обмену стержни и чернила для пишущих инструментов.
  7. В случае предоплаты заказа, моментом приёма заказа является день поступления денег на расчётный счёт.
  8. Переходом права собственности является момент передачи клиенту товара.
  9. Гарантийное и послегарантийное обслуживание проданных товаров осуществляется фирмами-изготовителями или фирмами, указанными в прилагаемых документах. Интернет-магазин не осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание проданных товаров.
  10. Риск неправильной доставки заказанного и заранее оплаченного подарка в пользу третьего лица (если доставка по желанию клиента производится без предъявления получателем паспорта или иного удостоверяющего личность документа) несёт клиент.
  11. В случае если клиентом указан ошибочный адрес, из-за чего доставка заказа оказалась невозможной, клиент уведомляется об этом в кратчайший срок. Заказ может быть доставлен повторно по новому адресу, указанному клиентом, при этом все дополнительные расходы и риск увеличения сроков доставки лежат на клиенте.
  12. Интернет-магазин несёт ответственность только перед клиентом.
  13. Интернет-магазин не несёт ответственности за убытки, причинённые действиями третьих лиц и государственных органов, а также за непрямые убытки, неполученную прибыль и нарушение других обязательств клиента.
  14. Интернет-магазин гарантирует, что все поставляемые товары, подлежащие сертификации - сертифицированы.
  15. Интернет-магазин выражает приверженность к разрешению споров на основе взаимного согласия.
  16. Если соглашения достичь не удается, то спор разрешается в судебном порядке.

Дополнительные условия доставки заказа.

Ассортимент товаров в магазине меняется ежедневно: новые товары добавляются на витрину, а некоторые товары заканчиваются и снимаются с продажи. Возможна ситуация, когда заказанный Вами товар заканчивается на складе. В этом случае мы можем доставить Ваш заказ частично, а недостающие позиции доставить позже по мере поступления их на склад. Предварительно с Вами свяжется наш менеджер.
Мы предпринимаем все усилия к тому, чтобы внешний вид, упаковка, характеристики поставляемой продукции соответствовали описаниям, приведенным в электронном каталоге. Однако в некоторых случаях внешний вид, упаковка и еще какие-либо характеристики товара могут отличаться от этих описаний. Магазин оставляет за собой право без предварительного уведомления поставлять товары, внешний вид, упаковка или характеристики которых незначительно отличаются от описаний этих товаров в электронном каталоге.

Отказ от получения заказа.

Покупатель может отказаться от получения и оплаты заказа в случае недопоставки заказанного товара или потери его товарного вида за время транспортировки. В случае если клиент оплатил заказ заранее, мы возвращаем полную сумму, которая была перечислена на счет интернет-магазина.

Гарантии администрации интернет-магазина.

Интернет-магазин обязуется своевременно и качественно обеспечивать доставку заказанных товаров, в строгом соответствии с полученным и подтверждённым нашим менеджером заказом.
Интернет-магазин не несет ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по поставке товаров, если оно является следствием форс-мажорных обстоятельств (пожар, наводнение, землетрясение, военные действия, действия и нормативные указания государственных органов, имеющих обязательную силу).
В случае задержки доставки товаров по каким-либо причинам, магазин не отвечает за упущенную клиентом прибыль или за какие-либо его убытки, прямые или косвенные.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика