телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Весенний образ для стильных мужчин

мужской весенний стиль

Мужчины любят стильно одеваться не меньше, чем женщины. К тому же хорошо продуманный образ оставляет хорошее впечатление, ведь, как говорится, встречают по одёжке. Если зимой вы привыкли ходить в пуховике и тёплых кроссовках, то весна – самое подходящее время продемонстрировать свой вкус и чувство стиля.

Базовые элементы стильного гардероба

  • Пальто. Хорошее классическое пальто – отличный выбор. В нём можно выглядеть элегантно и представительно в любом возрасте. Если пальто правильно подобрано по фигуре, оно может визуально сделать фигуру стройнее, плечи шире и даже добавить роста. Помните главного героя британского сериала «Шерлок», который говорил, что можно казаться выше, есть хорошее пальто? Так вот, это действительно так. На пальто не стоит экономить, это должна быть качественная вещь, которая прослужит долго и будет отлично сидеть.

  • Костюм. Элегантный деловой костюм должен быть в гардеробе обязательно, а лучше несколько. По статистике, мужчины, которые предпочитают строгий стиль в одежде, быстрее получают повышение и продвигаются по карьерной лестнице, даже если в компании нет строгого дресс-кода. А всё потому, что их внешний вид создаёт правильное впечатление у клиентов, партнёров и руководителя. «Главное, чтобы костюмчик сидел» - помните эту фразу? Брюки и пиджак должны быть подобраны точно по фигуре. И не забывайте, что нижнюю пуговицу пиджака не застёгивают никогда. Верхнюю – всегда, а среднюю, если таковая имеется, по желанию.

  • Галстук. Его можно носить, а можно проигнорировать или заменить шейным платком, чтобы привнести в строгий образ изюминку. Но такой вариант подойдёт, скорее, для вечеринки или для представителей творческих профессий.

  • Обувь. Только туфли, никаких ботинок, кроссовок и мокасин. Туфли должны гармонировать по цвету с костюмом и сочетаться с различными аксессуарами – о них речь пойдёт позже.

  • Рубашка. Только натуральные ткани, хорошее качество и однотонная расцветка. Откажитесь от горошка и других сомнительных принтов, к строгому деловому стилю все эти изыски просто не подходят.

О важности аксессуаров

Стилисты уверяют, что аксессуары не просто дополняют образ, а «делают» его. Это правда, ведь именно на мелочи, в первую очередь, обращают внимание. Поэтому любые предметы, которыми вы дополняете образ, должны быть качественными, стильными и, желательно, брендовыми. На аксессуарах не стоит экономить.

  • Ремень. Качественный кожаный ремень – обязательное дополнение к экипировке. Он должен сочетаться с обувью, сумкой или портфелем, портмоне и другими деталями образа. Обратите внимание на ремни Cross – недорогие, но стильные и качественные, они будут прекрасным выбором для вашего нового имиджа.

  • Часы. Только механические, от известной фирмы. В идеале – с металлическим или кожаным ремешком. Если выбираете кожу, помните, что её цвет и фактура должны гармонировать с другими кожаными аксессуарами.

  • Сумка. Вопрос «Носят ли мужчины сумки?» давно уже потерял актуальность. Носят, и ещё как. Ведь документы, деньги, ключи, телефон и другие мелочи никак не распихать по карманам. И лучше красивая и качественная сумка, чем пластиковый пакетик или торчащие пузырями карманы брюк и пиджака. Только нужно правильно выбрать сумку, чтобы она сочеталась с остальным образом. Оптимальный вариант – кожаная сумка Wenger или стильный портфель.

  • Портмоне, обложки на документы и другие мелочи. Лучше всего выбрать аксессуары из кожи, они выглядят дорого, стильно, актуально. И они долговечны, что означает: вам не придётся тратить время и силы на поиски новых вещей через короткое время.

  • Перьевые ручки. Хорошая ручка с логотипом известного производителя – статусная вещь, которая не просто пригодится, если нужно поставить подпись или сделать заметки, но и будет вашей визитной карточкой, демонстрирующей вкус и достаток. Необязательно покупать безумно дорогую ручку с золотым пером и отделкой из драгоценных металлов. Многие ведущие бренды предлагают вполне демократичные коллекции, но каждое изделие узнаваемо, выглядит стильно и интересно.

  • Зажигалки. Даже такая мелочь имеет значение. Замените дешёвую пластиковую одноразовую зажигалку на стильную бензиновую или газовую. А если переложить сигареты из картонной пачки в элегантный портсигар – это уже половина успеха.

Парочка дополнительных советов

Даже если вы подобрали идеальное сочетание одежды и аксессуаров, стоит позаботиться ещё и о том, чтобы хорошо выглядеть. Решите сразу, нужна ли вам трёхдневная щетина или борода как часть образа. Если нет – купите хороший бритвенный набор. Руки и ногти тоже требуют пристального внимания. В наше время мужской маникюрный набор – это не только не зазорно, но и желательно. И, конечно же, стоит сделать хорошую стрижку, соответствующую типу лица, образу жизни и занимаемой должности. Не будем напоминать о базовых правилах личной гигиены, но скажем пару слов о парфюме: аромат не должен быть слишком резким, и не стоит усердствовать с ним. Помните, что именно мелкие детали составляют образ воедино, а лишняя капля одеколона может разрушить с таким трудом создаваемое впечатление.

Вот и все премудрости. Достаточно немного внимания к выбору гардероба и аксессуаров – и ваш новый образ стильного успешного человека создан. Пора покорять новые вершины и достигать поставленных целей. Весна – самое лучшее время для свершений!


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика