телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Стильные аксессуары для бритья – лучший подарок ко Дню Защитника Отечества

подарки на 23 февраля

Традиционным подарком к 23 февраля считают пену для бритья, бритвенные станки и другие принадлежности, которыми ежедневно пользуется практически каждый мужчина (за исключением тех, кто предпочитает носить бороду). Такой подарок, безусловно, практичен, но лишён какого бы то ни было проявления фантазии. Купить станки для бритья в ближайшем супермаркете мужчина может и сам. Почему бы не подарить что-то более интересное, ведь подарок «для галочки» не доставляет никакой радости, а вы ведь хотите порадовать своего близкого человека?

Если уж дарить принадлежности для бритья, то стоит делать это правильно. Выбирайте не дешёвые пластиковые станки, а качественные бритвенные наборы от известных производителей. На нашем сайте вы найдёте богатый выбор аксессуаров для бритья, которые действительно стоит выбрать в качестве подарка. Это оригинальные изделия ведущих мировых производителей, которые широко известны надёжностью своей продукции, её функциональностью и безупречным дизайном. Каждый набор займёт своё место на полочке в ванной комнате и станет украшением интерьера. А когда придёт время им воспользоваться, он всегда будет готов к работе.

Мы предлагаем изделия таких брендов, как ERBE, SQUIRE, DOWO, DEWAL и других.

Бритвы и аксессуары

Бритвенные станки – самый распространённый способ привести себя в порядок, которым пользуется большинство мужчин. Хороший фирменный станок отличается от дешёвого изделия долгим сроком службы – он не теряет вид и сохраняет свои функции в течение многих лет. Благодаря удобной эргономичной рукоятке, он не скользит, а хороший баланс – гарантия чистого и безопасного бритья. К качественному станку подходят практически любые лезвия, а поменять их обычно очень легко, этому можно быстро научиться, так как процесс совсем не сложный.

Некоторые мужчины предпочитают использовать для бритья традиционные опасные бритвы. Первые бритвенные станки со скрытым лезвием появились только к XX веку, прежде существовали лишь опасные бритвы. Но многие и сегодня считают, что именно они обеспечивают наиболее гладкое бритьё, устраняя абсолютно все волоски и не царапая кожу. Пользоваться опасной бритвой следует максимально осторожно, так что этот аксессуар предназначен для уверенных в себе мужчин. Такой подарок наверняка порадует, особенно, если выбрать надёжные изделия с удобной ручкой. Складные модели позволяют собирать бритву после использования и брать её в путешествие в случае необходимости.

В нашем каталоге представлены качественные и надёжные опасные бритвы и аксессуары к ним. Бритьё опасной бритвой без вспомогательных предметов практически невозможно: настоящие ценители старой школы предпочитают в точности соблюдать все тонкости процесса. Вместо пены для бритья в аэрозоле они используют мыло или крем, который необходимо тщательно взбить в специальной чаше с помощью помазка. Помазки для бритья тоже должны быть правильными – натуральная щетина обеспечивает идеальное взбивания пены и распределение её по коже лица. Кроме того, такой помазок не царапает кожу, не наносит микротравмы и не становится причиной воспаления и раздражения. Также для успешной эксплуатации опасной бритвы потребуется специальный ремень, который применяется для правки лезвия – с ним бритва всегда будет безупречно острой и готовой к работе. А чтобы хранить бритвенные принадлежности максимально удобно, защищая их от постоянного контакта с водой и позволяя хорошо просыхать между использованиями, выбирайте специальные подставки, которые можно удобно расположить на любой полочке, этажерке и даже на краю умывальника.

Все эти и другие аксессуары вы найдёте у нас. Можно составить бритвенный набор самостоятельно или выбрать готовый комплект – идеальный вариант для подарка. У нас есть большой выбор и готовых наборов.

Наборы бритвенных принадлежностей

Универсальный подарочный набор состоит из бритвенного станка и помазка. Часто к этому комплекту добавляют также чашу для взбивания пены и специальную подставку, чтобы всё это хранить. Все элементы наборы выполнены в одном стиле и цветовой гамме, имеют схожую отделку и будут отлично смотреться на полке в ванной комнате. Такими предметами приятно пользоваться, ведь они не только удобны и безопасны, но и красивы.

Для любителей путешествий всегда можно подобрать специальные мужские дорожные наборы, которые включают в себя всё необходимое для бритья. Предметы, входящие в набор, не только выполнены в едином стиле и имеют схожее оформление, но ещё и упакованы в практичный чехол, который позволяет легко перевозить их с места на место. Футляры и чехлы уважающие себя производители изготавливают только из отлично выделанной натуральной кожи, снабжая их специальными держателями для каждого предмета. Компактный чехол без труда умещается в любой чемодан или рюкзак Wenger. Она занимает даже меньше места, чем термос Арктика. А все необходимые аксессуары для бритья всегда будут под рукой.

До праздника ещё осталось немного времени, так что, если вы пока не купили подарок – самое время подобрать подходящий вариант на нашем сайте. Огромный выбор бритвенных принадлежностей, сделанных с безупречным вкусом, позволит найти подарки для всех близких мужчин.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика