телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Новогодние подарки от Салон "PREZENT"

подарки на новый год

Салон "PREZENT" – уникальный интернет-магазин подарков, где можно найти интересные и качественные вещи по выгодным ценам. Здесь вы обязательно выберете лучшие подарки к Новому году для своих близких. Предлагаем вам обратить внимание на самые популярные товары нашего магазина, которые займут достойное место под новогодней ёлкой и будут радовать в течение долгого времени после завершения праздников.

Для семьи

Самые лучшие подарки мы всегда выбираем для родных. Детям можно купить игрушки, книги или новую компьютерную игру, а вот исполнить мечты взрослых родственников часто бывает не так просто. И всё же можно попробовать почувствовать себя настоящим Дедом Морозом и поискать решения на нашем сайте!

Отец или дядя, который увлекается рыбалкой и охотой, несомненно, обрадуется полезным для любимого хобби аксессуарам. В нашем каталоге вы найдёте много интересного: фонари, складные ножи, фирменные зажигалки от известных производителей с тематическим дизайном. А тем, кто привык делать всю мужскую работу по дому своими руками, лучшим подарком станут ножи и мультитулы швейцарского производства – прочные, долговечные, не подверженные ни коррозии, ни времени, способные решать множество задач и полностью заменить собой полноценный набор инструментов, если в этом есть необходимость.

Дорогой маме или любимой тёще нужно подарить по-настоящему особенный подарок, и таким презентом может стать потрясающе красивая шкатулка из кожи Jardin DEte для украшений. Это сразу же решит вопрос с подарками на несколько следующих праздников: шкатулку нужно будет наполнить кольцами, бусами, брошками и браслетами. Для супруги или сестры отличным подарком станут маникюрные наборы и инструменты для ухода за ногтями. Мы предлагаем качественные изделия знаменитых во всём мире брендов, чья продукция известна качеством и надёжностью. Изделия Zinger, DEWAL, YES, GD и других производителей с мировым именем используют профессионалы. Наборы в футлярах, кошельках и косметичках станут отличным спутником любой дамы, независимо от возраста, увлечений и рода занятий.

Братишка-студент или племянница-путешественница по достоинству оценит новый рюкзак с множеством удобных карманов и отделений. Рюкзаки Wenger, Victorinox, Swisswin, уникальные модели Granite Gear для активной эксплуатации – всё это вы найдёте в нашем каталоге по самым привлекательным ценам. Эти бренды славятся своим качеством и предлагают надёжные и стильные модели из прочного материала, с долговечной фурнитурой и продуманным эргономичным дизайном. Такой подарок никогда не будет пылиться в шкафу.

Для друзей

С друзьями нас всегда связывают общие интересы, поэтому найти подходящие подарки для них обычно бывает нетрудно. Если ваш лучший друг – серьёзный и представительный человек, который всегда носит деловой костюм, красивый портфель из натуральной кожи обязательно его обрадует. Лучшую подругу, которая не пропускает ни одного модного тренда, всегда можно заинтересовать стильной женской сумкой от таких производителей, как Victorinox или Cross. Любители активного отдыха на природе, несомненно, с радостью получат в подарок вместительный термос или термоконтейнер, который обязательно дождётся своего часа и поможет с помпой открыть шашлычный сезон весной. Кожаные аксессуары, стильные бензиновые зажигалки из популярных коллекций, карманные ножи – выбор подарков так широк, что вы сможете найти то, что понравится каждому из вашего близкого окружения.

Для коллег

Лучшие подарки для коллег, деловых партнёров и клиентов – это качественные канцелярские принадлежности и аксессуары, которые можно использовать в повседневной работе. В первую очередь, это настольные календари, ежедневники и записные книжки, стильные перьевые ручки известных брендов, которые во всём мире считаются статусными аксессуарами, а также более демократичные по стоимости ручки Waterman, Parker, Cross и подарочные наборы, включающие в себя ручку и механический карандаш. Для ручек и карандашей мы предлагаем также стильные подарочные коробки, в которых даже скромная модель будет смотреться элегантно.

Чтобы сделать подарок руководителю, можно выбрать и более оригинальные бизнес-аксессуары, например, уникальные визитницы и кошельки Tru Vertu, сделанные из алюминия. Они не только выглядят необычно, но и надёжно защищают деньги и банковские карты. А если отношения с деловыми партнёрами не только формальные, но и дружеские, их всегда можно порадовать красивым набором с флягой и рюмками или изысканными аксессуарами для вина в красивой упаковке. А ещё есть такой оригинальный вариант, как настольные наборы, которые украсят рабочий кабинет и помогут поддерживать в порядке документы и канцелярские принадлежности.

Каталог нашего магазина всегда открыт для вас. Изучайте наш богатый ассортимент, выбирайте то, что понравится вашим близким, оформляйте заказ на сайте и ожидайте доставки. При желании практически на любой предмет можно также нанести подарочную надпись методом лазерной гравировки. Если вы хотите сделать свой подарок особенно личным и незабываемым, воспользуйтесь нашим предложением! Сообщите о своём желании менеджеру при оформлении заказа. Мы поможем вам сделать самые лучшие подарки!


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика