телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Мультитулы Leatherman – подарок для настоящих мужчин

По-настоящему хороший подарок – не только красивый, но и полезный. Как подарить вещь, которой точно будут пользоваться? Если вы хотите порадовать мужчину, смело выбирайте мультитул Leatherman!

Карманные мультитулы – это компактные наборы инструментов на все случаи жизни, собранные в едином корпусе. Они созданы для того, чтобы постоянно иметь их под рукой. Один мультитул с успехом заменяет целый ящик всевозможных приспособлений. В зависимости от модели, в рукояти могут скрываться плоскогубцы и кусачки, отвёртки и напильники, ножи и ножницы, клещи и открывалки, крюки и шило, линейки и многое, многое другое. Качественный мультитул прослужит много лет, выручит из самых различных неприятностей и перейдёт по наследству от отца к сыну.

Leatherman – один из самых известных брендов, выпускающих универсальные инструменты. Именно с Leatherman началась история мультитулов. В 1975 году Тим Лазерман, который часто сталкивался с поломками старенького автомобиля во время поездок по стране, решил объединить самые необходимые инструменты в один, который легко поместится в карман, сумку, бардачок или багажник. Со временем эта гениальная идея сделала его миллионером, а многие другие бренды с радостью её подхватили и запустили свои собственные линейки мультитулов.

Сегодня изделия Leatherman могут похвастаться большим разнообразием моделей на любой вкус и кошелёк. Бренд выпускает как самые простые наборы инструментов для повседневного использования, так и многофункциональные агрегаты, которые охотно используют профессиональные строители, электрики, механики.

Инструменты изготовлены из качественной нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, отличается высокой прочностью и на долгие годы сохраняет свои свойства. Они обладают всеми достоинствами, которых можно ожидать от бренда-основателя: идеально сбалансированы, удобно лежат в руке, без труда выдерживают большие нагрузки, надёжно фиксируются в открытом и закрытом положении и исправно выполняют все возложенные на них функции. Каждый мультитул упаковывается в красивую фирменную коробку с названием и логотипом бренда. Помимо самого инструмента, в коробке вы найдёте инструкцию по эксплуатации на нескольких языках мира, а также чехол, который необходим для защиты инструмента от царапин, влаги и безопасного ношения. Мультитулы-брелоки можно подвешивать на пояс, это очень удобно и позволяет освободить руки во время работы. Для этого инструменты комплектуются специальным кольцом, которое легко выдерживает вес изделия. В комплект обычно входят запасные насадки для плоских, широких и крестовых отвёрток (биты) и другие предметы, которые могут понадобиться для полноценной работы. Чехол оснащается специальными кармашками для хранения всех комплектующих, так что их просто невозможно потерять.

Инструменты, входящие в состав мультитула Leatherman, отличаются превосходной заводской заточкой, которую они держат очень долго, несмотря на регулярное использование. Впоследствии их можно заточить самостоятельно, используя любые качественные точилки для ножей, а можно обратиться к специалисту.

В дополнение к самим мультитулам бренд выпускает различные аксессуары. Это и запасные чехлы (чтобы порадовать любимый инструмент новой «одёжкой» вместо истрепавшейся), и карабины, с помощью которых удобно подвешивать мультитул на рабочий пояс или рюкзак Wenger. Фирменные чехлы обычно изготовлены из нейлона или натуральной кожи, часто они совмещают оба материала. Благодаря такому решению, каждый чехол становится более прочным, долговечным, устойчивым к повышенной влажности, перепадам температур, с него можно удалять загрязнения, а вес инструмента он выдерживает на ура. Конечно, даже самый качественный чехол прослужит не так долго, как сам мультитул, поэтому особенно приятно осознавать, что всегда можно легко приобрести новый взамен отслужившего. Аксессуары для ножей и мультитулов также включают в себя специальное масло для смазки инструмента, запасные насадки и биты, цепочки, темляки и множество других полезных приспособлений.

Если хотите, чтобы подарок был особенно оригинальным, выбирайте модели в специальной подарочной упаковке. Например, стильная модель Leatherman Charge TTI Gift 830735 или ограниченная серия Leatherman Charge TTI Gold (24K) 831822 порадуют любого ценителя красивых и качественных вещей. А лазерная гравировка на инструменте сделает подарок по-настоящему уникальным и неповторимым. Такой инструмент будет предметом гордости, но он никогда не станет пылиться в ящике. Применение мультитулу найдётся постоянно! Это такой же желанный подарок, как дорогая ручка Parker. В нашем каталоге вы найдёте большой выбор мультитулов известного бренда и аксессуаров для них.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика