телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Дорожные аксессуары – подарок для путешественника

Собираемся в отпуск

По-настоящему хороший подарок должен быть не только красивым, но и функциональным. Подумайте о том, как будет использоваться вещь, которую вы дарите: стоять на полке, собирая пыль, или путешествовать по всему свету вместе со своим новым владельцем, облегчая ему жизнь, принося постоянную пользу? Конечно, второй вариант звучит куда привлекательнее. Выбирая подарки для любителей путешествовать, оставьте в стороне сувенирные статуэтки – они привезут подобное из других стран сами. Гораздо лучше вручить в подарок качественные дорожные аксессуары, которые неоднократно пригодятся в деле и каждый раз будут напоминать о вас и вашей заботе.

1. Удобный чемодан. Дарить его стоит только в том случае, если вы хорошо знаете потребности получателя подарка. Ведь каждый человек сам решает, сколько вещей ему необходимо взять с собой в поездку, а от этого зависит размер багажа. Можно купить чемодан Wenger из поликарбоната, он хорошо держит форму и защищает содержимое от повреждений, пыли, дождя и снега. А так как практически все модели имеют колёсики и выдвижные ручки, справиться с багажом будет очень удобно, и не придётся прилагать существенных физических усилий. Для небольшой поездки подойдёт сумка на колёсиках Wenger, вместительная, с внешними карманами и внутренними отделениями для хранения вещей в идеальном порядке.

2. Сумка для туалетных принадлежностей. Небольшая сумочка, предназначенная для хранения предметов личной гигиены и косметики, средств для бритья и других мелочей, без которых не обойтись в поездке, имеет специальное название – несессер. Он отличается от простой косметички наличием дополнительных отделений и карманов, предназначенных для хранения бритвы, зубной щётки, туалетной бумаги, полотенца, разнообразных флаконочиков и тюбиков. Купить рюкзак для путешествия было бы так же неплохой идеей. Например рюкзак от компании Wenger изготовлен из прочного непромокаемого нейлона или полиэстера, удобно застёгивается на молнию и имеет множество функциональных отделений. В гостинице несессер можно повесить на крючок и использовать в качестве полки, не выгружая косметику, чтобы ничего не забыть в номере перед отъездом.

3. Помимо одежды и бытовых мелочей, каждый путешественник обязательно берёт с собой в дорогу документы. А чтобы паспорт не потерялся, не намок в морской воде, не порвался под порывами ветра, не покрылся пятнами от коктейля, мороженого или экзотических фруктов, стоит использовать специальную защитную обложку. Прекрасным подарком для любителя отдыха в экзотических странах и экстрима станет аксессуар для документов из серии товаров для путешествий. Для её изготовления использовался полиэстер – прочный материал, устойчивый к разрывам и царапинам, не пропускающий влагу. Обложка плотно прилегает к паспорту, повторяет его форму, предохраняя от заломов и помятостей. А специальное крепление позволит закрыть документ так, чтобы страницы не переворачивались на ветру, рискуя порваться. Внутрь также можно вложить водительские права, страховку и другие важные документы – пусть всё будет под рукой и под надёжной защитой непромокаемой обложки.

4. Тем, для кого поездка немыслима без прогулок по незнакомому городу, познавательных экскурсий и осмотра достопримечательностей, стоит купить мини-сумку в подарок. Поясная сумочка, на первый взгляд, может показаться пережитком прошлого, ведь она ассоциируется преимущественно с рыночными торговками и «новыми русскими» из 90-х. Но на самом деле она очень удобна и в нужный момент освобождает руки. Если нужно что-нибудь сфотографировать, взять мороженое или коктейль, протереть запотевшие очки или поправить головной убор, завязать шнурки или объясниться с торговцами жестами, сумку с деньгами и документами придётся куда-то пристроить. Её нельзя выпускать из поля зрения, чтобы не лишиться всех ценностей разом. А если есть поясная сумочка, в которую помещаются документы, наличные, банковские карты, сотовый телефон и ключи, беспокоиться не о чем. Всё важное и ценное под присмотром, а руки свободны для любых действий – чего ещё желать туристу? Такой подарок будет хорошим подспорьем в отпуске.

5. Рюкзак. Вот без чего сложно представить себе путешествие. В отличие от маленькой поясной сумки, в рюкзак можно положить бутылку воды, тёплую куртку на случай перемены погоды, складной зонтик, заботливо упакованный сэндвич на случай непредвиденного чувства голода во время прогулки или экскурсии, фотоаппарат, крем от загара и пляжные полотенца, отпугиватель комаров и переносную аптечку со всеми необходимыми медикаментами на всякий случай – всего не перечислишь. Качественный рюкзак всегда будет ценным подарком для туриста. Постарайтесь выбрать не только красивую, но и прочную модель с эргономичными лямками, проветриваемой спинкой и большим количеством внешних карманов. Тогда ваш подарок будет очень полезным и сделает любой отпуск удобнее и комфортнее.

Покупайте подарки со вкусом и заботой, чтобы те, кому вы их дарите, испытали искреннюю радость. На нашем сайте вы найдёте большой выбор дорожных аксессуаров и различных мелочей, которые пригодятся в путешествии, на морском курорте, в туристическом походе, на прогулке или на даче. Выбирайте то, что вам понравится, и оформляйте заказ.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика