телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Пора на природу! Наборы для пикника

Пожалуй, предвкушение первой поездки на природу после долгой зимы ни с чем нельзя сравнить. Возможность наконец-то избавиться от тяжёлой многослойной одежды, насладиться ласковым теплом солнца, послушать пение птиц, ощутить мягкий ветерок в волосах, вдохнуть полной грудью сладкий и пряный весенний воздух, насладиться ароматом и вкусом шашлыка и овощей на гриле – что может быть лучше? Мечтаете встретить весну, как полагается? Тогда пора действовать!

Отдыха на природе требует подготовки. Чтобы поездка удалась на славу, важно не только позаботиться о покупке свежего мяса и выбрать подходящий маринад для шашлыка. Необходимо взять с собой множество вещей, без которых поездка на пикник не будет такой комфортной и приятной. А чтобы сборы не отнимали много времени и сил, из-за чего поездка может утратить всю вою прелесть, подходите к вопросу подготовки рационально.

Готовые наборы для пикника – отличное решение для любителей отдыха на лоне природы. Представляем вашему вниманию наборы для пикника «Арктика» и Fiesta – изделия известных брендов, которые пользуются большой популярностью в нашей стране, благодаря устойчивому качеству своей продукции.

Каждый набор включает в себя сумку или рюкзак с функцией сохранения температуры. В такой сумке холодное останется холодным, а горячее – горячим от 8 до 13 часов (в зависимости от модели). А если заранее приобрести специальные хладагенты и поместить их в сумку, можно превратить её в настоящую сумку-холодильник для еды и напитков. Термосумки для пикников изготовлены из плотной непромокаемой ткани. Их можно ставить прямо на землю, не боясь испачкать или повредить содержимое. Любые загрязнения легко удаляются с поверхности при помощи влажной тряпки и обычного мыльного раствора.

Сумки из наборов для пикника очень лёгкие, они функциональны и вместительны. В них легко войдёт всё необходимое от овощей, закусок и соусов до бутылок с минеральной водой, соком или алкогольными напитками. А чтобы взять с собой больше напитков, можно дополнительно купить термоконтейнер из прочного пластика, удобный, обладает небольшим весом и имеет практичные ручки для переноски. Выбирайте контейнер по размеру для литровых и двухлитровых бутылок.

Но набор – это не только термосумка! Разные сумки-холодильники имеют разное наполнение. Вспомните, как проходили поездки на шашлык раньше. Приходилось брать с собой миски и кружки, ложки, ножи и вилки. Алюминиевые столовые приборы добавляли тяжести рюкзаку и занимали лишнее место в автомобиле. Позднее в обиход вошли лёгкие одноразовые тарелки и приборы из пластика. Казалось бы, это так удобно: использовать посуду, сложить её в мусорный пакет и тут же выбросить. Одноразовая посуда почти ничего не весит и стоит очень дёшево. Но на практике она обладает массой минусов. Во-первых, если посчитать, сколько посуды вы покупаете для каждой поездки на природу, сумма получится не такая уж маленькая. На эти деньги можно купить качественные приборы, которыми вы будете пользоваться довольно долго. Во-вторых, выбрасывая одноразовую посуду, вы наносите вред окружающей среде, ведь пластик разлагается очень долго. Поэтому гораздо удобнее использовать лёгкую многоразовую посуду, которая и входит в наборы для пикника. Ложки, тарелки, вилки, миски, бокалы, столовые ножи, разделочные доски – всё это удобно, практично, качественно. Они изготовлены из качественного прочного пластика и нержавеющей стали. Посуду из любого набора можно мыть в посудомоечной машине, она мало весит, компактно упаковывается и подобрана в едином стиле, в отличие от разномастных бабушкиных вилок. В наборы ходят даже такие важные мелочи, как салфетки и скатерть, солонка и перечница, штопор и консервный нож. Выбирая набор, обратите внимание, на сколько персон он рассчитан.

Купить набор для пикника – это лучшее решение для любителей отдыха на природе. Вам больше не понадобится перед каждой поездкой разыскивать по всему дому нужные вещи, опасаясь забыть что-нибудь важное. Всё необходимое всегда будет в специальных отделениях сумки, готовое к использованию в любой момент. Не забудьте также приобрести термос, чтобы согреться горячим чаем, если капризная весенняя погода не оправдает ваших ожиданий. Надёжный термос Арктика для всей семьи сохранит чай горячим и ароматным на срок от 8 до 36 часов. Большой семейный термос с пневмонасосом объёмом 3500 мл лучше всего подойдёт для комфортной поездки. А чтобы ваш отдых не испортили насекомые, стоит заранее приобрести отпугиватель комаров ThermaCell, который действует в радиусе пяти метров и защищает не только от комаров, но и от мошкары и других мелких насекомых. Без их общества ваша поездка на пикник, определённо, пройдёт куда приятнее!

Выбирайте наборы для пикника, термосы, раскладные столы и стулья и другие необходимые вещи, чтобы к моменту первого в этом году выезда на шашлыки вы были во всеоружии. И тогда долгожданный отдых будет действительно потрясающим!


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика