телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Алюминиевые кошельки Tru Virtu – уникальный бизнес-подарок

Работая в коллективе, мы часто сталкиваемся с необходимостью покупать корпоративные подарки для коллег, руководителей, подчинённых, деловых партнёров и клиентов. И если на промо-акциях можно обойтись недорогой сувенирной продукций с символикой вашей компании (кружки, кепки, майки и так далее), то более серьёзные поводы требуют соответствующего подхода и к выбору презентов. Юбилей, выдающиеся успехи на карьерном поприще, заключение выгодной сделки – к таким праздникам следует подготовиться с полной отдачей. И если у вас закончились оригинальные идеи подарков, мы предлагаем вам одну – уникальную и неповторимую.

Кошельки Tru Virtu – необычный выбор подарка. Такой презент никогда не останется без внимания. Tru Virtu – один из самых популярных брендов сегодня, изделия этой марки отличаются качеством используемых материалов, функциональностью и долговечностью, а главное – нестандартным дизайном. Дело в том, что кошельки Tru Virtu изготовлены не из кожи, кожзаменителя или замши, к которым все давно привыкли, а из твёрдых материалов. Для их производства используется нержавеющая сталь, некоторые разновидности полимерных материалов, анодированный алюминий. Такой необычный выбор сырья обеспечивает не только футуристичный и вместе с тем сдержанный внешний вид, но и необычные функции. В частности, кошельки Tru Virtu защищают содержимое от влаги, посторонних запахов, пыли и грязи, а самое главное – от электромагнитного излучения. Таким образом, под защитой окажутся не только денежные купюры, но и банковские карты, с которых ни один злоумышленник, даже использующий специальные технологии, не сможет снять средства.

В линейке необычных изделий Tru Virtu можно подобрать кошелёк любой расцветки. Широкий ассортимент позволяет выбрать подходящую модель как для изящной леди, так и для представительного джентльмена. Модели различаются не только цветом, но и размером: есть более широкие и более продолговатые. Одни удобнее носить в кармане вместо бумажника, другие будут комфортнее чувствовать себя в дамской сумочке или портфеле. Каждый кошелёк имеет небольшое отделение для монет, зажим для купюр, отдел для пластиковых карт и немного дополнительного пространства, которое подойдёт для хранения чеков, различных мелких записок и других важных мелочей.

Кто бы мог подумать, что к XXI веку стальные и алюминиевые кошельки станут неотъемлемой частью повседневной жизни. Но всё закономерно: эволюция кошелька неизбежна, он меняется, когда меняется представление общества о деньгах. История кошельков богата и разнообразна, некогда они представляли собой лишь кожаные или холщовые мешочки, которые завязывались с помощью шнурка и подвешивались к поясу. Разумеется, в те времена бумажных денег не было – только полновесные монеты из ценных металлов. Мешок был единственным способом хранить деньги, и за ним можно было следить – он слегка оттягивал пояс или карман, если, конечно, был достаточно полным. Тем не менее, воришки в толпе ухитрялись легко срезать кошельки с поясов, оставляя владельцам на память лишь огрызок шнурка. Богатые люди украшали кошельки бисером, жемчугом и золотой нитью, а чтобы расплачиваться за крупные покупки, использовали отдельные мешочки, которые отдавали вместе со всем содержимым.

Когда в XIX веке стали появляться первые бумажные деньги, кошельки изменили свой вид. Они стали похожи на современные бумажники или портмоне. Их всё ещё делали преимущественно из кожи, реже – из плотной ткани, расшивая драгоценными камнями и изысканной вышивкой. Но монеты так и не вышли из обихода, и к XX веку кошелёк приобрёл отчётливые очертания, в нём появились отделения для купюр и мелочи. С появлением пластиковых карт стало возможно купить кошелёк, в котором есть маленькие кармашки для самых необходимых карточек: дебетовых, кредитных, скидочных.

Сегодня наиболее популярны кошельки из натуральной кожи, с неброской и качественной фурнитурой. Производители стремятся выделиться на фоне конкурентов, используя оригинальные способы обработки кожи, обеспечивающие необычную текстуру. Но Tru Virtu идёт дальше, ступая в ногу со временем и действительно эволюционирует – воришки, срезающие мешки с поясов с помощью тонкого ножа сегодня используют хитроумное оборудование, позволяющее снять деньги со счёта банковской карты даже без прямого соприкосновения с ней. Достаточно лишь послать электромагнитный импульс в сторону кармана – и ваши деньги уже перекочевали на чей-то счёт. С кошельком Tru Virtu этого не произойдёт никогда. Вы можете быть спокойны за свои накопления. Так почему бы не подарить такое же спокойствие своему коллеге или начальнику? Оригинальное изделие элитного бренда, стильное и функциональное – превосходный подарок по любому поводу.

Кошельки из стали или алюминия хороши ещё и тем, что на них можно сделать памятную гравировку, используя лазерную технологию. Вот почему такие кошельки в подарок – это превосходная идея. Оригинальные аксессуары Tru Virtu – это демонстрация отличного вкуса, экстравагантности и элегантности в одном флаконе. Они не менее желанны, чем качественный складной нож Victorinox или стильная перьевая ручка Waterman. Когда вы выбираете действительно запоминающийся подарок, Tru Virtu – это лучший вариант.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика