телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Кожаные сумки и портфели в подарок

Кожаные сумки и портфели пользуются популярностью, ведь это классика, которая никогда не выходит из моды. С течением времени слегка меняется дизайн изделий, но их общий облик и требования к качеству материала и фурнитуры остаются неизменными. Вот почему сумка из натуральной кожи или стильный портфель всегда будет превосходным дополнением к классическому пальто и деловому костюму. И если мужчина хочет выглядеть безупречно, продемонстрировать свой хороший вкус и высокий статус, он всегда отдаст предпочтение классическому стилю и аксессуарам из натуральной кожи.

Качественная кожаная сумка или портфель всегда будет хорошим подарком. И если вы выбираете презент для своего близкого человека, стоит как можно больше узнать о кожаных изделиях, чтобы не ошибиться с выбором. Поэтому мы подобрали ответы на самые популярные вопросы, которые возникают у всех, кто собирается купить кожаную сумку или портфель.

Почему натуральная кожа лучше, чем кожзаменитель?

Как минимум, потому что оригинал всегда лучше подделки. Несмотря на то, что современная промышленность научилась изготавливать довольно качественный кожзам, который носится очень долго и внешне очень напоминает кожу, подделка всегда остаётся подделкой.

Натуральная кожа выглядит богаче, она мягче на ощупь, а самое главное – она сохраняет свои свойства намного дольше. Сумка из натуральной кожи гораздо дольше будет выглядеть как новая, чем любое изделие даже из самого лучшего кожзаменителя. Поэтому, когда встаёт выбор между кожей и кожзамом, ответ может быть только один.

Как выбрать сумку или портфель из натуральной кожи и не купить подделку?

Существует несколько способов проверить, натуральная кожа перед вами или всего лишь заменитель. Осмотрите края кожи с изнанки изделия. Если вы можете рассмотреть тканевую основу или торчащие нитки, перед вами однозначно кожзам. Стоит также изучить срез кожи, если есть такая возможность. У изделий из натурального материала плотный толстый срез, а изнаночная сторона замшевая. Срез кожзама более тонкий и не такой ровный, а с изнанки вы обнаружите нитяную основу.

Проверить качество кожаной сумки можно также с помощью воды. Слегка намочите небольшой участок кожи и подождите несколько минут. Натуральная кожа быстро впитает воду и приобретёт тёмный цвет. Зато на поверхности из кожзаменителя вода останется. Ещё один простой способ проверки – согнуть изделие и удерживать в течение нескольких секунд. Натуральная кожа быстро вернёт первоначальную форму, а на заменителе останутся заломы. Обладая этой информацией, вы легко сможете проверить, из какой кожи сделана сумка, которую вы собираетесь приобрести. Но значение имеет не только качество самого материала, но и другие детали.

На какие мелочи стоит обратить внимание при покупке?

Сегодня многие производители предлагаю кожаные портфели и сумки, и даже если они изготовлены из натуральной кожи, качество изделия может быть под вопросом. Чтобы развеять сомнения и купить кожаный портфель или сумку хорошего качества, изучите различные детали.

Обратите внимание на швы – уважающие себя производители относятся к этому вопросу трепетно. Шов качественного изделия должен всегда идеально ровный, строчка не отходит в сторону, нитки не цепляются друг за друга и не торчат в стороны. Одинаковые стежки и безупречная линия, прочные нитки соответствующего цвета – вот один из главных признаков качественной вещи.

Также стоит изучить подкладку сумки или портфеля, на то, как она пришита, не торчит ли она в сторону, не порвана ли, нет ли ниток, зацепок и деформации ткани.

Осмотрите фурнитуру: она должна быть надёжной и прочной, а её цвет должен сочетаться с цветом кожи и быть неброским. Кстати, цвет изделия имеет большое значение.

Как правильно выбрать цвет портфеля или сумки?

Когда вы покупаете кожаный портфель в подарок, стоит как следует подумать и припомнить гардероб получателя. Одежду каких цветов он предпочитает? Универсальный вариант – чёрный цвет, чёрный портфель или сумка подойдёт практически к любой одежде. Коричневый, серый или бордовый – неоднозначные цвета, чтобы остановить свой выбор на изделии такого оттенка, необходимо быть уверенным в том, что у того, кому вы делаете подарок, имеются соответствующие по цвету аксессуары. Цвет портфеля обычно подбирается под цвет обуви, ремня, ремешка часов, которые, в свою очередь, должны сочетаться с цветом костюма.

Как подобрать в подарок кожаный ремень?

Ремень, как и сумка из натуральной кожи, всегда будет желанным подарком, но только если вы правильно его подбираете. При выбор ремня действует то же правило, что и при покупке сумки – цвет подбирается исходя из особенностей гардероба, а качество изделия проверяется тщательным осмотром. Но важно учесть ещё один параметр – длину. Мужские ремни носят застёгнутыми на третье отверстие, и вы хотите купить кожаный ремень, подходящий по длине, в подарок, вам предстоит провести небольшое расследование и выяснить, какая длина требуется. В противном случае носить ремень не получится.

Кожаные изделия всегда будут хорошим подарком, ведь они красивы и долговечны. Дополнит набор из портфеля и ремня качественный термос Арктика. В линейке бренда имеется практичный универсальный термос для еды и напитков, который не только не скользит в руках, но и элегантно выглядит. Он отлично впишется в комплект из кожаных аксессуаров.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика