телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Термос Tiger – образец качества

Термосы давно уже стали неотъемлемой частью нашей жизни. Отправляясь на дачу или на пикник, мы всегда стараемся взять с собой горячий чай или бодрящий кофе, прохладный лимонад, который освежит в летнюю жару. Термосы с широким горлом успешно используются для обедов: в них так удобно брать горячую домашнюю еду на работу или в поездку. Компактный термос легко поместится в дорожную сумку или рюкзак Wenger.

Производителей термосов сегодня много, и выбрать качественные изделия, способные прослужить несколько лет верой и правдой, не так уж сложно. Важно ориентироваться на отзывы покупателей и репутацию изготовителя.

Компания Tiger в нашей стране пока ещё не очень известна, хотя за рубежом она занимает почётные места в рейтингах лучших производителей термопосуды на протяжении долгих десятилетий .

Немного истории

История бренда берёт своё начало в 20-х годах прошлого столетия, когда термосы только начали появляться в широкой продаже. Компания Kikuchi Manufacturing Company открылась в Японии в 1923 году. Её основатель, Такенори Кикучи, стал производить термосы под маркой Tiger в городе Осака. Всем известна добросовестность и основательность японцев – качество продукции было высоким, и компания успешно держала марку на протяжении почти века своего существования. Позднее компания получила новое название Tiger Vacuum Bottle Ind, Co., Ltd. Именно под этим именем она стала выпускать первые термосы, которые соответствовали промышленным стандартам, введённым в Японии в 50-е годы. А в 1966 году термосы Tiger получили правительственную награду как образцовый пример качественной продукции.

Позднее название компании изменилось ещё раз, хотя и незначительно. В честь 60-летнего юбилея, который отмечался в 1983 году, была официально зарегистрирована торговая марка Tiger Vacuum Bottle Co., Ltd. В связи с этим руководство компании решило разработать новый корпоративный стиль. Логотип Tiger – изображение тигриной головы – теперь узнаваем во всём мире. Это настоящий знак качества. В это же время изменилась конструкция термоса, были внедрены новые технологии производства и новые материалы. Компания одной из первых начала выпуск термосов с колбой из нержавеющей стали, которые работали в автоматическом режиме.

В условиях жёсткой конкуренции бренд не только выжил, но и продолжал активно развиваться. Японцы всегда внимательно относятся к выбору сырья, они стремятся минимизировать затраты и оптимизировать производство, сохраняя качество продукции. А это возможно только за счёт внедрения новых технологий. И именно на это компания сделала ставку. Большая часть производственного процесса автоматизирована, но некоторые детали и по сей день изготавливаются вручную. Такой подход для японской промышленности вполне характерен, ведь он отражает сущность культуры Страны Восходящего солнца, которая удивительным образом сочетает самые современные инновации с трепетным отношениям к старинным традициям. Сочетание высоких технологий и ручной работы – один из главных принципов бренда и в наше время. Термосы Тайгер – это удивительное сочетание красоты, элегантности, эргономичности и безупречного стиля с непревзойдённым качеством, долговечностью и функциональностью.

Термосы Tiger сегодня

Бережно храня традиции и постоянно вводя инновационные технологии в производственный процесс, Tiger Vacuum Bottle Co., Ltd продолжает производство термосов, экспортируя свои изделия за рубеж.

Компания имеет свои секреты. В частности, при производстве стальной колбы используется особая технология обработки внутренней поверхности, которая позволяет предотвратить образование отложений и неприятных запахов. Активно используется лазерная сварка, которая не только сокращает сроки производства, но и позволяет разнообразить ассортимент за счёт компактных термосов небольшого размера, которые было бы трудно изготовить другим способом.

Технологи компании постоянно работают над улучшением качества и функциональности термосов. Так появились разборные пробки, которые одновременно обеспечивают герметичность, предотвращая протекание и в то же время легко снимаются, позволяя тщательно вымыть термос. Но главное достоинство Tiger – это, конечно же, способность сохранять температуру содержимого в течение длительного времени. Горячее остаётся горячим, а холодное – холодным в течение 8-36 часов (в зависимости от модели).

Модельный ряд очень широк: он включает в себя небольшие термосы для напитков с узким горлышком, термосы для еды с контейнерами и столовыми приборами в комплекте, вместительные семейные термосы с пневмонасосом и многое другое. Каждый может выбрать для себя подходящий вариант и купить термос Tiger для любых целей. Для любителей путешествий и активного образа жизни этот термос станет таким же желанным подарком, как карманный нож Victorinox.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика