телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

А вы готовы к 1 сентября? Покупаем школьный рюкзак

Если у вас есть дети школьного возраста, конец лета – это вовсе не время для отдыха. Ведь столько всего нужно сделать! Не только закрыть пляжный сезон, собрать урожай на даче и съездить в долгожданный отпуск на море, но и приготовиться к новому учебному году. Это требует времени, сил и, что скрывать, средств. Собрать ребёнка в школу дорого не только в первый раз, но и каждый год на протяжении всего времени учёбы. Учебники, тетради, атласы, альбомы для рисования, наглядные пособия, канцелярские принадлежности, школьная форма, спортивный костюм, блузки и рубашки, обувь и, конечно же, рюкзак – всё это нужно найти, выбрать и купить.

Родители всегда желают лучшего для своего ребёнка, но неоправданные траты – это не всегда доступный выход. Поэтому все стараются найти качественные вещи по разумной цене. И подход к выбору рюкзака для школы должен быть именно таким. К счастью, сегодня можно без проблем подобрать прекрасный рюкзак, который станет надёжным спутником школьника на целый учебный год, а при аккуратном обращении продержится и того дольше. Просто выбирайте изделия известных брендов, которые славятся своим качеством. На нашем сайте вы найдёте рюкзаки для школы таких производителей, как Wenger, Swisswin и Victorinox – прочные, надёжные, функциональные и красивые. И если первые три пункта этого описания имеют большую ценность для родителей, то последний оценят в первую очередь сами дети.

Выбирая рюкзак, ориентируйтесь на соотношение цены и качества. Дешёвые рюкзаки из ярких материалов с тонкими лямочками и хлипкими молниями привлекают только своей ценой и красочной картинкой. Такой школьный рюкзак прослужит хорошо если полгода, он очень быстро порвётся, испачкается, покроется несмываемыми пятнами, а молнии и замочки сломаются от частого использования. Необходимость покупать ещё один рюкзак в разгар учебного года – не слишком радужная перспектива. Поэтому качество так важно – оно позволит избежать переплаты и лишних затрат времени. В то же время слишком дорогие рюкзаки из натуральной кожи также для школьников не подходят. Родители будут вечно переживать о сохранности дорогой вещи, требуя от детей предельной аккуратности. Но ни один ребёнок не сможет её гарантировать! Дети есть дети, они могут забыть, что с вещью нужно аккуратно обращаться, могут подшутить над товарищем, испортив дорогой рюкзак, могут случайно уронить его в лужу или запачкать красками. Возможно всё, и к этому нужно приготовиться заранее, чтобы сберечь и деньги, и нервы – свои и ребёнка. Выбирайте школьный рюкзак, специально предназначенный для активных детей и пригодный для повседневной интенсивной носки.

Полиэстер – оптимальный материал для школьного рюкзака

Итак, забудьте о дешёвой клеёнке и дорогой коже, ваш лучший выбор – полиэстер. Сегодня это один из самых износостойких материалов, который выдерживает большие нагрузки, не пропускает влагу и не требует никакого специального ухода. В дождь и в снег все вещи вашего ребёнка – учебники, тетради, планшетный компьютер или ноутбук, мобильный телефон и сменная обувь – будет надёжно защищены. В рюкзак из полиэстера не проникнет пыль и гряз. А если ребёнок случайно опрокинет стаканчик с водой из-под красок для рисования, прольёт газировку или чай в столовой, отмыть полиэстер не составит труда: любое моющее средство, мягкая губка и несколько минут времени – и рюкзак снова как новенький.

Много карманов – много удобства

Школьные рюкзаки Wenger или Swisswin отличаются большим количеством карманов и отделений. Это огромное преимущество по сравнению с моделями, у которых только одно большое отделение. Ребёнок может положить в один карман книги, в другой – тетради, в маленьких кармашках размесить ручки, карандаши и другие канцелярские мелочи. А ещё рюкзак в школу можно взять и для ноутбука, благодаря специальному удобному отделению, которое есть практически у всех моделей Swisswin и Wenger. Купить рюкзак Wenger можно не только для средней школы, этот рюкзак прекрасно подойдёт старшеклассникам и студентам, просто выбирайте более лаконичный дизайн.

Спинка и лямки – комфорт и безопасность

Рюкзак намного удобнее и безопаснее в качестве школьного портфеля, чем, например, сумка, которая вешается на одно плечо. За счёт равномерного распределения нагрузки вес рюкзака почти не ощущается, ребёнок не устаёт, а спина остаётся ровной. Но очень важно купить школьный рюкзак с правильной спинкой и лямками. Ортопедическая спинка – это лучший выбор. А если она покрыта специальным материалом, который обеспечивает проветривание, рюкзак будет комфортно носить в любое время года. Большое значение имеют лямки – они обязательно должны регулироваться по длине и хорошо фиксироваться в нужном состоянии. Выбирайте только модели с широкими лямками, они намного практичнее, удобнее и безопаснее, чем тонкие.

Рюкзаки для школы в нашем каталоге

У нас вы найдёте несколько стильных и удобных моделей рюкзаков от известных производителей, продукция которых славится своей долговечностью. У нас есть школьные рюкзаки для девочек и для мальчиков, для старшеклассников и для студентов. Все они очень лёгкие (стандартный вес рюкзака составляет около 800 граммов), вместительные (объём 20-30 литров и регулируется у многих моделей). Внешние и внутренние отделения предназначены для переноски различных мелочей. Широкие лямки оснащены механизмом регулирования длины. Ортопедическая спинка с технологией циркуляции воздуха обеспечит комфорт. Надёжная фурнитура гарантированно прослужит в течение длительного времени. Школьные рюкзаки Swisswin и Wengerоснащены специальными отделениями для провода наушников, карманами для солнцезащитных очков и мобильного телефона и другими функциями, которые обязательно понравятся школьникам.

Если вы хотите купить рюкзак, который будет устраивать вас по цене и качеству и при этом понравится вашему ребёнку, вы найдёте то, что вам нужно, именно у нас. Богатый выбор, доступные цены, стильные оригинальные модели – собирайтесь в школу без проблем и лишних трат!


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика