телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Сумки-холодильники – практичный аксессуар для тех, кто любит отдыхать на природе

сумка-холодильник

Сумка-холодильник – уникальное изобретение, польза которого просто неоценима. Если вы любите пикники, поездки на дачу, походы в лес за грибами и другие разновидности отдыха на природе, такая вещь вам просто необходима.

Сколько раз в жаркую погоду мясо для шашлыка начинало портиться ещё до того, как был разожжен мангал? Сколько овощей и фруктов превратилось в неаппетитное пюре под палящими лучами? Сколько сыра и колбасы пришлось выбросить? А сколько напитков вместо приятной прохладной температуры превратилось в тёплую гадость? Есть способ раз и навсегда решить все эти проблемы и сохранить все нарезки, закуски и другие блюда для пикника в состоянии безупречной свежести.

Что такое сумка-холодильник?

Сумка-холодильник представляет собой вместительную сумку на молнии, внутренняя поверхность которой покрыта термоизоляционным материалом. По сути, это термосумка – она не охлаждает, а сохраняет температуру продуктов на том уровне, на котором она была изначально. Если вы поместите в сумку контейнер с горячим супом или картофельным пюре с котлетой, можно будет спокойно пообедать через пару часов, не пользуясь микроволновкой. Но гораздо удобнее использовать аксессуар именно как холодильник, то есть поддерживать продукты и напитки прохладными.

А чтобы свежесть продуктов сохранялась ещё дольше, а пиво и лимонад не нагрелись даже в самый жаркий день, в сумку помещаются небольшие продолговатые ёмкости, абсолютно герметичные и заполненные специальным хладагентом. Их необходимо положить в морозильную камеру на несколько часов, в идеале – на ночь, а затем поместить в сумку за несколько минут до того, как вы начнёте заполнять её продуктами и закусками.

Сумки могут быть разного объёма – от 5 до 30 литров. Вы всегда можете выбрать подходящий вариант для разных ситуаций. Пятилитровые изделия подойдут для повседневного использования, их можно брать на работу или на прогулку в летнее время, чтобы лёгкий салат или окрошка оставались свежими, а домашний лимонад или квас – прохладным. Для романтического пикника на двоих хватит небольшой модели объёмом в 10 литров (чтобы поместилась бутылка вина или шампанского). Для большой компании или семьи с детьми разумнее выбрать изделия объёмом 25-30 литров, чтобы в них можно было положить всё необходимое от детского питания до банки пива.

Дополнением к сумке-холодильнику может послужить большой термос с пневмонасосом, которого достаточно для семьи из 4-5 человек. Он более 36 часов сохраняет температуру напитка: горячий чай или холодный морс всегда будут в вашем распоряжении. С таким арсеналом можно смело отправляться не только на пикник, но в дальнее путешествие на поезде или автобусе, даже с маленькими детьми. Полезный перекус и домашние напитки всегда будут под рукой.

Сумку удобно носить на плече, благодаря длинной ручке, или в руках. Снаружи у многих моделей имеются дополнительные карманы для различных мелочей – салфеток, приборов, спичек, походной аптечки. Вы никогда не потеряете то, что вам нужно. Во внешний карман можно положить даже отпугиватель комаров ThermaCell – крайне полезный аксессуар на любом пикнике.

Сегодня сумки-холодильники выпускают разные бренды. В России большой популярностью пользуются изделия отечественного производителя «Арктика». Они могут похвастаться стильным привлекательным дизайном, эргономичной формой, функциональностью и долгим сроком службы. Такие аксессуары выбирают опытные ценители природы, свежего воздуха и активного отдыха. Сумку включают в себя все фирменные наборы для пикника. К ней прилагаются различные аксессуары, необходимые на природе: лёгкая пластиковая посуда, разделочные доски, кухонные ножи, походная скатерть, штопор и другие полезные вещи, без которых вдали от цивилизации не накрыть полноценный стол.

Кому пригодится такой предмет?

Сумку-холодильник стоит завести всем, кто часто проводит время на природе. Если вы любите жарить шашлыки и нежиться под летним солнышком, купаться в озере или загорать на пляже, возделывать собственный садовый участок, собирать грибы, ловить рыбу, объезжать интересные места вокруг родного города, такая вещь вам необходима. Если у вас есть маленькие дети – вдвойне, ведь для детей всегда стоит брать с собой свежие овощи и фрукты, творог и молочные продукты, которые без поддерживающей температуру термосумки могут просто испортиться.

Такая вещь пригодится и в дороге, независимо от того, путешествуете ли вы поездом, автобусом или предпочитаете собственный автомобиль. Она может послужить и в роли обычной сумки, если возникнет такая необходимость.

Так что выбирайте подходящую модель в нашем каталоге и готовьтесь к наступлению летнего сезона уже сейчас. Совсем скоро сумка-холодильник обязательно вам понадобится. Мы предлагаем широкий выбор качественных изделий российской торговой марки «Арктика». На выбор представлены разные модели с различным объёмом, в широкой цветовой гамме. Каждый сможет найти то, что ему понравится. Оформляйте заказ на сайте и ожидайте доставки. Летний отдых совсем рядом!


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика