телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Весна – время готовиться к шашлычному сезону

Лампа от комаров

Зима всегда тянется очень долго, и под конец успевает ужасно надоесть. Уже хочется, чтобы сугробы сменились зелёной травой, морозы – теплом и солнышком, воздух наполнился волшебными ароматами, и можно было бы наконец избавиться от тёплой одежды и больше времени проводить на свежем воздухе.

А вот весна потихоньку вступает в свои права, а вы уже успели подготовиться к её приходу? Уже совсем скоро можно будет собрать весёлую компанию друзей и отправиться на природу или на дачу, арендовать домик на турбазе, выбраться в лес. Подготовьте заранее всё, что может пригодиться на отдыхе, чтобы в последний момент перед выездом не обнаружить, что палатка порвана, мангал забыли в лесу ещё осенью, а любимый набор для пикника промок в гараже и покрылся плесенью.

Что нужно для идеального отдыха?

Во-первых, хорошее настроение. Не позволяйте никаким мелким неприятностям его испортить. Во-вторых, доставайте блокнот и ручку Waterman и пишите список дел, чтобы ничего не забыть. Продукты и напитки вы купите в самый последний момент, а вот такие важные вещи, как палатка, навес для машины, спальные мешки, рюкзак, топорик и многое другое нуждаются в осмотре. Возможно, что-то нужно привести в порядок – постирать, помыть, зашить, подклеить, подкрасить. Некоторые вещи не поддаются ремонту, и их придётся заменить.

Убедитесь, что у вас есть всё необходимое для полноценного отдыха: умывальник и котелок, мангал и решётка-гриль. Стоит взять с собой не только самые необходимые приборы, но и хороший нож. Складные ножи – оптимальный выбор для отдыха на природе. Сочетая в одном корпусе лезвие, штопор, открывалку для консервов, отвёртку и другие инструменты, они выручают из самых разнообразных ситуаций и всегда оказываются полезными. Так же полезны и качественные бензиновые зажигалки – в отличие от спичек, которые могут промокнуть, или ненадёжных одноразовых моделей, они долговечны и никогда не позволят. Развести костёр можно даже при сильном ветре. Только не забудьте взять с собой запас топлива, чтобы в любой момент заправить зажигалку, если в этом возникнет необходимость.

И вот ещё один важный нюанс, о котором следует помнить. Весной просыпается вся природа: не только зелёные листья и певчие птички, но и комары, мошки и другие отвратительные насекомые, способные быстро испортить настроение и отравить отдых. Но ведь мы всю зиму с нетерпением ждём, когда сойдёт снег, чтобы можно было наконец-то открыть шашлычный сезон и хорошо провести время на свежем воздухе! Есть способ справиться с проблемой – купить отпугиватель комаров.

Встречаем весну без комаров с ThermaCell

Отпугиватели комаров – самый надёжный способ справиться с нашествием насекомых и защитить свою территорию от кровососущих тварей. Его можно использовать дома, на даче, на лесной поляне, в парке, даже в лодке посреди реки – он компактный и работает от батарейки. В отличие от электрических фумигаторов, сеть ему не нужна.

Почему стоит купить ThermaCell? Причин много, и вот лишь самые веские.

  1. Эффективность. Прибор не убивает насекомых – просто не подпускает их, выделяя вещество, которое комарам неприятно. Они даже не приближаются к вам. Прибор одинаково эффективно работает как в закрытом помещении, так и на воздухе.

  2. Экономия. В отличие от репеллентов, которые нужно наносить непосредственно на кожу, волосы и одежду, отпугиватель обрабатывает большую территорию. Одного прибора достаточно, чтобы защитить от насекомых площадь около 20 квадратных метров, соответственно, каждому человеку в компании свой прибор не понадобится, вполне достаточно одного-двух на всех. Это выгодно – не нужно покупать индивидуальные средства защиты от насекомых.

  3. Безопасность. Прибор не нагревается и никогда не станет причиной пожара. Он не выделяет токсичных испарений, которые могли бы навредить здоровью человека или домашних животных. Отсутствие резкого запаха – ещё одна причина выбрать ThermaCell, особенно людям с аллергией, чувствительным обонянием, астмой, а также беременным женщинам и маленьким детям. Прибор абсолютно безвреден для всех категорий людей.

  4. Удобство. Компактные размеры, большой выбор комфортных практичных чехлов для транспортировки предоставляют возможность взять с собой отпугиватель куда угодно.

  5. Простота в использовании. Достаточно только положить пластину или прикрепить флакон с репеллентом к прибору, а затем нажать кнопку. Вы почувствуете эффект через 10-15 минут – комары и мошки спешно эвакуируются с вашей территории. Достаточно вовремя заменять пластины и следить за уровнем заряда батареи, чтобы прибор всегда был готов к работе.

Отпугиватели ThermaCell – это надёжный выбор для всей семьи или компании друзей. Такую покупку стоит занести в список – он обязательно понадобится вам при долгожданном открытии шашлычного сезона. Узнайте, что такое Первомай без комаров, запаситесь всем необходимым прямо сейчас.

В продаже есть не только портативные отпугиватели, но уникальные лампы ThermaCell, которые не только работают в качестве осветительного прибора, но и выполняют функции отпугивателя. Они экономично расходуют батареи и обеспечивают яркий ровный свет. Освещение и отпугиватель могут работать как одновременно, так и по отдельности. Такой удобный прибор обязательно пригодится на даче или на кемпинге. Сделайте себе и близким хороший подарок!


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика