телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Шкатулка Jardin D`Ete – подарок для любимой

Шкатулка Jardin D'Ete

Любой мужчина подтвердит, насколько непросто выбрать подарок к 8 Марта для любимой женщины. Недаром существует распространённое выражение о том, что мужчины с Марса, а женщины – с Венеры, и говорят они на разных языках. Мужчины не понимают намёков, а женщины не любят прямо говорить о своих желаниях и ждут, когда их спутники жизни сами догадаются, о чём они мечтают.

Коллегам и просто знакомым всегда можно вручить ни к чему не обязывающие бизнес-сувениры, письменные принадлежности и разнообразные мелочи, и этого будет достаточно. А вот сто можно подарить любимой? Билеты в театр, инструменты для маникюра, новые духи? Мужчины обычно не умеют выбирать женские сумки, теряются в ювелирных и парфюмерных магазинах. Некоторые предпочитают идти по пути наименьшего сопротивления и вручают в подарок наборы кастрюль или кухонные ножи, а потом расстраиваются, видя, что от них явно ждали чего-то другого.

Если вы устали играть в угадайку и просто хотите порадовать свою любимую прекрасным подарком к 8 Марта, предлагаем вам беспроигрышный вариант, который наверняка понравится любой женщине.

Подарите шкатулку для украшений!

Любая женщина любит украшения, будь то ювелирные изделия из драгоценных металлов или простая бижутерия. Серьги, кольца, колье, цепочки, подвески, браслеты, броши, часы – аксессуары подбирают, исходя из вкуса и любимого стиля в одежде. Но в любом случае вы редко встретите женщину, у которой нет своей маленькой сокровищницы. У некоторых коллекции настолько богаты, что могли бы вызвать зависть какого-нибудь дракона. А ведь всё это великолепие нужно где-то хранить! И простые коробки или дешёвые металлические шкатулки – не самое лучше вместилище для всех этих ценностей. А вот красивая, элегантная шкатулка с отделениями – то, что нужно. Женщины, как правило, любят порядок, любят раскладывать все свои вещи так, чтобы их было хорошо видно, и, собираясь на выход в свет, можно было бы окинуть взглядом своё богатство и выбрать то, что подойдёт к случаю.

Шкатулки для украшений существовали во все времена. С древних времён они были у представителей высших слов населения. Их изготавливали из золота и серебря, слоновой кости и ценных пород древесины, украшали расшитой золотом тканью, инкрустацией или искусной резьбой. В шкатулках или ларцах хранили не только фамильные драгоценности, но и письма, документы, а позднее и фотографии. Здесь найдётся место для небольшой записной книжки и ручки Waterman с золотым пером. Собственная шкатулка – это нечто уникальное и немного волшебное, это маленький мир, в котором действуют особые правила.

Вот почему шкатулка для украшений будет прекрасным подарком на 8 Марта. В нашем магазине представлен большой выбор разнообразных изделий известной торговой марки. Все эти шкатулки сделаны из натуральной кожи, которая имеет стильный благородный вид. Кожа – материал долговечный, и такая шкатулка прослужит годами и десятилетиями.

Расцветки тоже можно выбрать разные. Очень стильно и элегантно смотрится белоснежная шкатулка на деревянной основе. Классические красные варианты подойдут тем, кто любит яркие цвета. Скромные и солидные коричневые и чёрные тона оценят взрослые дамы с прекрасным вкусом, а для юной девушки всегда можно выбрать нежно-розовую шкатулку, серебристую или бежевую.

Главное достоинство изделий бренда – наличие специальных отделений для хранения колец, ящичков для подвесок и серёг. Все украшения можно разложить так, что они не будут смешиваться друг с другом, и при этом, если открыть все ящички, можно окинуть сокровищницу взглядом и сразу же выбрать то, что хочется надеть именно сегодня. Некоторые шкатулки оборудованы зеркальцем: в них можно хранить косметику, а зеркало поможет нанести макияж или оценить, как смотрятся новые серёжки и насколько хорошо они сочетаются с причёской и цветом глаз.

Jardin D’Ete – почему выбирают этот бренд

Торговая марка Jardin DEte популярна во всём мире. А её родина, конечно же, Франция – страна хорошего вкуса, изящества и элегантности. Во все времена именно Франция была законодателем моды и стиля. Поэтому французские шкатулки – самый лучший выбор для первоклассного подарка. Изделия этого бренда любят женщины в Европе, США, азиатских странах. И в России их тоже оценили по достоинству.

Jardin DEte специализируется именно на шкатулках для косметики и украшений, но предлагает и другие товары – такие же изящные, элегантные, выполненные с безупречным вкусом. Это, преимущественно, аксессуары – зеркала, часы, подставки, фоторамки, диспенсеры для духов и косметических средств. Сложно представить себе женщину, которая не влюбилась бы в изделия этой фирмы. Любая вещь, носящая логотип бренда, станет отличным украшением туалетного столика. Будьте уверены, ваша дама оценит вашу предусмотрительность, заботу и хороший вкус, она обязательно обрадуется такому подарку.

Так что выбирайте подходящую шкатулку в нашем каталоге и заказывайте идеальный подарок для любимой женщины. А в качестве дополнения или альтернативы можно выбрать стильный маникюрный набор в футляре или косметичке из натуральной кожи. Если подобрать подходящие по цвету изделия, получится потрясающий комплект. Дарите подарки с любовью, и пусть они приносят искреннюю радость тем, кто вам особенно дорог.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика