телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Термокружка: Подарок не для дальней полки

Термосы впервые появились в массовой продаже приблизительно в 30-х годах прошлого столетия. Они представляли собой небольшую металлическую ёмкость со стеклянной колбой, которую можно было заполнить горячим чаем или супом. Они сохраняли температуру содержимого за счёт вакуума, который располагался между внешней и внутренней стенками.

С тех пор многое изменилось, хотя общая концепция осталась прежней: термос нужен для поддержания температуры напитка или пищи. Постепенно внешний вид термоса стал другим, появились разнообразные варианты дизайна. Над конструкцией тоже основательно поработали: стеклянную колбу заменили более прочной стальной, улучшили пробку, и теперь термосы намного дольше хранят температуру, чем 20-30 лет назад. Сегодня в продаже можно найти сотни моделей термосов разного объёма, высоты, диаметра и назначения. Термосы для напитков пользуются спросом среди тех, у кого нет возможности в течение рабочего дня спокойно выпить чаю. Термосы для еды позволяют взять с собой домашний обед в любое место и дарят возможность насладиться вкусной, сытной и полезной домашней едой. А удобные лёгкие термокружки незаменимы, когда хочется согреться горячим свежесваренным кофе прямо по пути на работу. С ней можно поехать в метро или пить кофе прямо за рулём, экономя время в пробке. А если даже в течение рабочего дня коллеги и клиенты не оставляют свободной минутки на глоток кофе, термокружка заботливо сохранит напиток горячим на целый день, и к ней можно будет вернуться практически в любой момент.

Неудивительно, что термокружка стала популярной идеей для подарка. Она стоит недорого, зато всегда пригодится и никогда не будет пылиться в ящике без дела. А ассортимент изделий от современных производителей настолько широк, что каждый сможет выбрать подходящий вариант по вкусу.

Виды термокружек

  • Простые термокружки с крышкой. Их удобно использовать дома или в офисе. Если ваш друг жалуется на то, что ему никак не удаётся насладиться кофе на работе, подарите ему такую возможность! Поставьте себя на его место: вы предвкушаете чашку горячего чая или кофе, а вас постоянно отвлекают, и вы возвращаетесь к остывшему напитку. Термокружка спасёт положение, сохранив температуру содержимого в течение нескольких часов. Носить с собой такую кружку не слишком удобно, она может пролиться. Но, стоя на столе, она прекрасно справляется со своей задачей. Просто выбирайте понравившуюся расцветку и радуйте близких подарками.

  • Автомобильные термокружки. В отличие от настольных, они тщательно завинчиваются, имеют зачастую больший объём и сделаны так, чтобы легко помещаться в подстаканник в машине. Если кто-то из ваших близких проводит всё утро в пробках и не успевает позавтракать дома, такой подарок будет идеальным. Теперь можно будет в любой момент глотнуть кофе и взбодриться. Дизайнов же существует множество: кружки для автомобилистов могут быть стальными и лакированными, серебристыми и разноцветными, их покрывают тканью, кожей и другими видами отделки. Просто выбирайте то, что понравится.

  • Термос-кружка. Оригинальная модель термоса, сделанная в виде кружки с завинчивающейся крышкой. Благодаря широкому горлышку, её можно использовать не только для напитков, но и для еды. Причём в такую кружку можно легко поместить не только жидкий суп или бульон, но и второе блюдо. Еда остаётся горячей, благодаря герметичной крышке содержимое не проливается, широкое горлышко позволяет удобно пообедать, не перекладывая пищу в тарелку, а компактная кружка без труда помещается в любую сумку или рюкзак Swisswin. Её можно брать на работу, в путешествие и даже на прогулку. Можно порадовать домашней едой близкого человека, который лежит в больнице. Можно взять горячую закуску на пикник в прохладную погоду – масса вариантов применения! Термос-кружка сохраняет температуру содержимого до 12 часов и прекрасно заменит традиционный термос с контейнерами для еды, когда нужно взять с собой небольшое количество пищи.

Пользоваться термокружкой очень просто, она не требует особых ухищрений. Базовые правила эксплуатации точно такие же, как и любой другой модели термоса. Перед первым использованием термокружку необходимо тщательно вымыть, избегая едких чистящих средств и металлической мочалки. Если вы хотите налить в неё горячий чай или кофе, ополосните колбу кипятком, перед тем, как заполнить её холодным напитком, залейте на несколько секунд холодной водой. После использования сразу промывайте кружку и сушите в открытом виде. А чтобы она не приобрела неприятного запаха при длительном хранении, внутрь можно положить несколько зёрнышек риса или кофе, которые впитают посторонние запахи.

Термокружки более популярны, чем стандартные универсальные термосы, за счёт своего компактного размера. Они идеально подходят для одного человека и занимают мало места. Средний объём термокркужки, в зависимости от модели, составляет от 300 до 600 мл. Это прекрасный подарок для друзей, коллег и родных. Всегда можно приобрести в дополнение дорогую ручку или маникюрный набор Zinger, стильный галстук или новую книгу любимого писателя, но термокружке точно обрадуется любой. Если вам нужен хороший подарок, покупайте термокружку на нашем сайте. У нас представлены качественные модели от лучших производителей.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика