телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Granite Gear – товары для путешествий

Американский бренд Granite Gear существует около 20 лет и в последние годы стремительно набирает популярность за пределами США. Под лейблом Granite Gear выпускаются качественные городские и туристические рюкзаки, походное снаряжение, дорожные аксессуары. Бренд широко использует инновационные технологии и революционные материалы, обладающие совершенно уникальными свойствами. Чемоданы, дорожные сумки, рюкзаки Granite Gear отличаются невероятным комфортом в носке, долговечностью, удобством. При всех великолепных характеристиках изделий их стоимость всегда находится на приемлемом уровне, и купить Granite Gear могут позволить себе люди с разным достатком.

Возникновение и развитие бренда Granite Gear

История появления бренда достаточно необычна. Идея создания улучшенного туристического снаряжения пришла Джеффу Найту и Дэну Крукшенку в 1996 году, когда они отправились в поход по парку Кветико. Во время похода у приятелей возникли интересные идеи, которые позволили бы улучшить их снаряжение, сделав походные рюкзаки более прочными. В скором времени они изготовили свою первую экспериментальную модель с каркасом из особо прочного углеродного волокна. Именно так сформировалась философия бренда. Сегодня основное кредо Granite Gear заключается в том, чтобы подходить к разработке рюкзаков и других походных принадлежностей творчески, учитывая потребности туристов и людей, предпочитающих вести активный образ жизни. Продукция Granite Gear – это не просто очередной вариант широкого рыночного ассортимента, она стала чем-то большим, как и задумывали её создатели.

Так, из скромных идей, которые возникли у двоих друзей во время похода, родился всемирно известный бренд Granite Gear, чья главная цель – приносить покупателям удовлетворение, обеспечивая удобство и комфорт в любой ситуации. Рюкзаки, дорожные аксессуары и другие товары Granite Gear стали культовыми в Америке в течение последующих лет. Они не раз доказали своё качество, долговечность и стойкость к самым суровым внешним условиям. Многие стремятся купить рюкзак этого бренда, чтобы покорить Эверест, отправиться в кругосветное путешествие, посетить Северный полюс. Продукция компании Granite Gear побывала в самых разных уголках земного шара, пережила все мыслимые и немыслимые испытания, проделала долгий путь в тысячи миль, прошла проверку морозом и палящим солнцем, солёной водой и пустынным ветром.

Джефф и Дэн добились своей цели – они сумели создать то, что люди хотели бы получить. Создатели не гнались за прибылью, они хотели реализовать свои идеи и позволить другим оценить результат их стараний. Сегодня команда Granite Gear состоит из конструкторов, технологов и дизайнеров, которые воплощают новые и новые задумки. Каждая идея, прежде чем её запускают в производство, проходит многочисленные проверки и тестовые испытания.

Линейка продукции постоянно расширяется. Начав производство с туристических рюкзаков, Granite Gear сегодня выпускает чемоданы на колёсах Granite Gear, чемоданы-рюкзаки, ультра-лёгкие спальные мешки и супер-прочные пакеты для переноски тяжестей, а также многое другое. Главным достоинством каждого изделия бренда остаётся функциональность и невероятная прочность, сравнимая с прочностью гранита, который и дал бренду своё название.

Качество изделий Granite Gear не раз отмечалось ведущими экспертами, покупателями и читателями известных журналов, так что бренд получил множество наград.

Granite Gear сегодня

Среди всей продукции бренда сегодня наиболее популярны рюкзаки и дорожные аксессуары. На нашем сайте вы всегда можете купить чемодан Granite Gear или чемодан-рюкзак и убедиться в качестве и функциональности каждой модели Granite Gear.

Главная отличительная черта бренда – уникальный запатентованный материал Repelaweave & Repelagrid, который широко используется для производства всех изделий. От традиционных материалов, применяемых при изготовлении рюкзаков, дорожных сумок, чемоданов и других аксессуаров подобного рода, его отличают необычные свойства. Repelaweave & Repelagrid – это высокотехнологичный материал, необычайно влагостойкий, отлично сохраняющий форму в любых условиях, выдерживающий как высокие, так и низкие температуры. Это оптимальный выбор для путешественников и любителей активного образа жизни.

Чемоданы Granite Gear всегда лёгкие, удобные влагонепроницаемые и ударопрочные. Их можно брать с собой в самолёт и поезд, они компактны и в то же время вместительны. Это самый простой способ обеспечить надёжную сохранность багажа, даже ценного и хрупкого.

Купить рюкзак Granite Gear этого бренда стремятся все любители путешествий. Ведь рюкзаки от Granite Gear – это удобная ортопедическая спинка, надёжные крепления, способность выдерживать большие нагрузки. С их помощью можно легко переносить за спиной любые тяжести без угрозы для здоровья. А нестандартный дизайн, стильный внешний вид и богатая цветовая гамма – это ещё одно приятное дополнение к функциональности снаряжения от Granite Gear.


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика