телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

История компании BaByliss

Продукция BaByliss делает доступным профессиональный уход в домашних условиях

«Вообразите любую прическу!» – под таким девизом-лозунгом вот уже более 50 лет успешно работает французская компания BaByliss. Ведущий производитель товаров для ухода за волосами и телом добился того, что парикмахерские принадлежности BaByliss реализуются в более чем 60 странах. Постоянное техническое усовершенствование, оригинальные дизайнерские решения, простота в использовании каждой модели – продукция BaByliss соответствует всем профессиональным требованиям. Именно поэтому мировые стилисты для своей работы выбирают BaByliss и рекомендуют ее товары простым потребителям для использования в домашних условиях. Ведь с помощью нескольких простых движений можно создать желаемый образ всего за пару минут! Чудеса? Профессиональная компетентность BaByliss!

Компания BaByliss явилась плодом совместных усилий двух известных французов. Благодаря парижскому парикмахеру по имени Лельевре, который ранее впервые изобрел плойку для волос, и предпринимателю господину Флебману, который предложил реализацию этой новинки, в 1960 году компания BaByliss начала сбыт и распространение плоек через профессиональную сеть розничных магазинов в Париже, охватив позже и всю Францию. Несмотря на то, что первоначально компания занималась реализацией только плоек для волос (из-за чего компания BaByliss была для многих синонимом плойки), эта продукция получила признание не только у французских держателей салонов, но и у иностранных стилистов и парикмахеров. Многие спешили приобрести плойки, съезжаясь в Париж со всего мира. Уже тогда, в самом начале своего пути, компания BaByliss заслужила доверие у потребителей. Прежде всего, благодаря тем принципам, которые легли в основу работы компании. Среди них: использование новейших технологий, контроль производственного процесса и постоянное усовершенствование движения.

Сегодня ассортимент французской компании BaByliss значительно отличается от первоначальной продукции. Конечно, 52 года успешной работы компании не могли не сказаться на продвижении бренда и поддержании его мировой репутации.

В 70-х годах прошлого века компания открывает свою собственную проектно-конструкторскую лабораторию, где с особой тщательностью разрабатываются первые образцы приборов для распрямления волос, сушки волос и щеток для укладки горячим воздухом. Тогда же появляются электрические бигуди BaByliss. Популярность компании в области парикмахерского искусства набирает обороты, и через пару лет BaByliss организовывает производство своей продукции в соседней Бельгии.

80-е годы. BaByliss осваивает новый рынок средств по уходу за внешностью и выпускает ряд средств для депиляции, а также ванночки для ног. Потребовалось более 8 лет разработки, чтобы потребители смогли оценить качество и надежность всемирно известного эпилятора под названием Epilady. В 1983 году торговая марка BaByliss выходит на британский рынок. Это событие по праву считается настоящим прорывом компании, расширяющей свои горизонты.

В 1995 году группа компаний "Conair", американский лидер в области парикмахерских электротоваров, принимает в свою команду бренд BaByliss. Но это нисколько не мешает BaByliss выпускать новые товары, среди которых фен "Volume Air", триммеры, средства для восковой эпиляции, средства по уходу за телом. В 1997 году сделка между BaByliss и Forfex, известной компанией с впечатляющим опытом по производству машинок для стрижек (более 125 лет), позволила расширить линейку предлагаемых товаров под брендом BaByliss. В конце 90-х годов весь ассортимент компании, о которой не понаслышке знают в десятках странах мира, пользуется огромным спросом и имеет только положительные отзывы.

С 2000 года компания, отметившая свой 40-летний юбилей, продолжает разрабатывать новые модели (появляются электронные весы, маникюрные наборы) и совершенствовать уже имеющиеся товары, ориентируясь на прогресс 21 века. Соприкасаясь с миром салонов по стрижке и укладке волос, компания открывает отделение BaByliss PRO, специализирующее только на разработке профессиональной продукции. Тем самым компания смогла усовершенствовать свой опыт в индустрии красоты, а именно в области парикмахерского искусства. Сегодня представители BaByliss осуществляют подготовку профессиональных парикмахеров, для которых специально отводится офис, оснащенный всем необходимым оборудованием. Для простых же потребителей приборы BaByliss представлены в уникальном варианте, позволяющем дублировать жесты профессионалов для получения наилучших результатов. Салон красоты в домашних условиях – к такому результату стремится компания вот уже более полувека.

И можно с уверенностью сказать, что у них это получается как нельзя лучше. Так, например, профессиональные фены BaByliss могут выдержать длительные ежедневные нагрузки. Благодаря своей технологии, сопло фенов и мотор обеспечивают мощный поток воздуха, который позволяет высушивать волосы за предельно короткое время. Высушивать, но не пересушивать! Фены имеют несколько скоростей и температурных режимов, среди которых есть режим холодного (не прохладного!) воздуха. Профессионалы всего мира знают, что холодный воздух позволяет создавать более качественные укладки. Для работы с очень короткими волосами некоторые модели BaByliss оснащены специальным диффузором с мягкими «пальчиками». И это далеко не все способности приборов для сушки волос. Какой бы фен вы не выбрали – профессиональный (со сроком службы, в 4 раза превышающей срок службы классических фенов), фен «салонного типа» для укладки в домашних условиях или дорожный фен, вы можете быть уверены в надежности и функциональности каждой модели.

Для мужчин настоящим открытием станут электронные триммеры для трехдневной щетины. Сочетая в себе точность, удобство и эффективность, триммеры превратят бритье из необходимости в удовольствие! Широкие и прочные лезвия, эргономичный дизайн, мощный мотор машинок для стрижки волос и бороды гарантируют ожидаемый результат всего за несколько минут.

Более 30 различных моделей фенов и щипцов для волос, а также разнообразные модели плоек, электробигудей, стайлеров и мультистайлеров, триммеров, машинок для стрижки волос - бренд BaByliss занимает лидирующее положение в жизни тысячи профессионалов всего мира и в жизни многих поколений благодарных покупателей. Вся продукция проходит тщательное тестирование, чтобы позволить своим клиентам быстро и легко добиваться отличных результатов! Эффективность, качество и простота - BaByliss был и остается брендом №1 в Европе в сфере электроприборов для красоты!


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика