телефон: 8 (495) 232-18-37
Главная Оптовикам
Правила магазина Акции и подарки
Оплата Контакты
Доставка Статьи
Скидки Корзина

Дача. Отдых. Туризм.

Городская жизнь предъявляет столько требований к поведению, что человек часто стремится найти возможность отказаться от постоянного следования правилам и полноценно расслабиться на природе. Легче всего это сделать тем, кто является счастливым обладателем загородных участков, домиков в деревне, коттеджей. Однако урбанистические джунгли сделали нас достаточно чувствительными к комфорту, и далеко не все согласны оказаться в отрыве от цивилизации. Как совместить стремление к полноценному отдыху с желанием обладать хотя бы минимальными привычными удобствами? Для этого сегодня существует множество средств, облегчающих как дорогу на дачу, так и пребывание на ней, и устраняющих любые возможные помехи на пути к релаксации.

Среди аксессуаров для отдыха на природе - и изотермические контейнеры, и отпугиватели комаров, и решётки для барбекю. Всё это вы найдёте в нашем каталоге. И действительно, сложно представить себе полноценный пикник или шашлыки без этих, так нужных на даче, вещей.

Что раньше вы могли взять с собой в дорогу? Только бутерброды и пару бутылок воды, которые уже буквально через пару часов закипали на жарком солнце? Конечно, вскоре появились холодильники для автомобилей, но они требуют внешнего источника питания. В отличие от них, термобоксы не занимают много места и сохраняют комфортную температуру - причём не только холодных, но и горячих блюд. Яркие и компактные, они вмещают в себя достаточно, чтобы обеспечить прекрасный семейный отдых на природе.

Нельзя не оценить и важность хорошего средства от комаров – этих вездесущих кровопийц, способных испортить любое празднество. У нас вы найдёте богатый выбор различных товаров, позволяющих бороться с этими насекомыми.

Уезжая из города на шашлыки, мало кто готов проводить длительное время в поисках дров для костра, сооружения мангала или изготовления вертела из древесных прутьев. Тем более, что сегодня к слугам всех полюбивших комфорт горожан - всевозможные наборы для барбекю, с помощью которых вы легко приготовите изысканное мясное или овощное лакомство даже в самых необитаемых природных уголках нашей страны.

Мы гаранитруем вам богатый выбор разнообразных товаров, позволяющих превратить летний отдых на природе в настоящую сказку. Среди предложенного ассортимента вы легко найдёте всё необходимое и уже очень скоро сможете отправиться как в небольшое путешествие до ближайшего озера, так и в более длительный туристический поход - теперь вам не будут страшны ни голод, ни назойливые насекомые!


Онлайн консультации

Режим работы

Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота: выходной
Воскресенье: выходной


Новости

Новинки! Новые отпугиватели комаров Thermacell!

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить вам о том, что в продажу поступили новые и ...

Новинки! Перьевые ручки Parker Jotter из обновлённой линейки 2017 года

Друзья! Обновлённая коллекция ручек знаменитого бренда Parker - Jotter '2017, пополнилась перьевыми ...

Маникюрный набор Zinger zMSFE 804-G - идеальный подарок к 8 марта и не только!

Как правило, у большей части успешных производителей товаров имеется продукт, которым компания ...

Выбираем подарки для прекрасных дам к 8 марта

В первую неделю весны все мужчины России сходят с ума – на носу 8 Марта, нужно выбрать подарки для любимых ...

Новинки! Кожаные кошельки Cross

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам о том, что компания Cross выпустила сразу три новые ...

Архив новостей
 



Подарки по брендам
ASOBU
CARAN D`ACHE
CROSS
CROSS-pen
DENSHI TABACO
DEWAL
DOVO
ERBE
FRANKLIN COVEY
GD
GOOD SUNRISE
GRANITE GEAR
HAUSER
JARDIN D`ETE
LEATHERMAN
MAG LITE
MONDIAL
PARKER
PARKER-антикв.
PIERRE CARDIN
RITCHY
S`QUIRE
STINGER
SWISSWIN
ThermaCELL
THIERS-ISSARD
TIGER
TRU VIRTU
ULTRATHON
UNION
VICTORINOX ножи
VIPER SOLINGEN
VISCONTI
WATERMAN
WENGER
WENGER-knife
YES
ZINGER
ZIPPO
АРКТИКА
ГРАВИРОВКА
СТАЛЕКС

Посетите другие
интернет-магазины
нашего проекта:
Администрирование
© 2007-2022 Salon-Prezent.Ru - Все права защищены.
 
Яндекс.Метрика